KITCHENAID ROBOT 5KP2670 - 8KP2670 - 9KP2670

, par  une-seconde-vie.fr

KITCHENAID ROBOT 5KP2670 - 8KP2670 - 9KP2670

Voici les vues de cet appareil avec sa nomenclature de pièces détachées.

Si une pièce est manquante ou non créée dans la boutique, n’hésitez pas à en faire la demande ICI.

JPEG

POSLIENSANCIENNE REFDESIGNATION
19703311 GEAR CASE HOUSING, WH
29706034 MOTOR 230V, 8 TOOTH - 5KP (UNITS PRODUCED
   2001/2002)
29706549 MOTOR 230V, 10 TOOTH - 5KP (UNITS PRODUCED
   2003/2004)
39703315 CAP, ATTACH. HUB HINGED
42403744162142THUMB SCREW, BLACK
59706075 TRIMBAND
69706063 POWER CORD INTERNATIONAL
79703671 TRANSMISSION HOUSING
89706648 CONTROL ASSY - -8KP & 9KP
89706651 CONTROL ASSY TO BE INTRODUCED 12/31/03 - 5KP
897075109703352CONTROL ASSY - 240V - 5KP
99703312 SENSER, HALL EFFECT
109706090 WASHER
119703434 WASHER, FIBER
129703340 PINION GEAR
139703438 RING, PLANETARY RETAINING
149703314 AGITATOR SHAFT
159706042 PLANETARY ASSEMBLY
   WORM GEAR, 53 TOOTH (UNITS PRODUCED 2001/2002)
179703446 0
   REPLACE 9706770 & 9706549
179706770 WORM GEAR, 60 TOOTH (UNITS PRODUCED 2003/2004)
189707223 RETAINING
1997065299703543WORM GEAR FOLLOWER
209703338 GEAR, ATTACH HUB BEVEL
219703337 BEVEL GEAR
223400617 SCREW, 6-32 X 1/4
233400814 SCREW, 8-32 X 5/8
249706047 LOWER GEAR CASE ASSY (INCL # 9703339)
259703680 RETAINING CLIP
2667500554159817O-RING
273400200 SCREW, 1/4-20 X 3/4
289703560 FRONT BEARING
299703445 THRUST BEARING
309703570 REAR BEARING
319706247 SEAL, MOTOR SHAFT
3297074259703381GASKET, TRANSMISSION
339706073 RF FILTER

JPEG

POSLIENSANCIENNE REFDESIGNATION
29703414 NEW RUBBER FOOT NO SCREW
39703673 COLUMN ASSY
49703674 BOWL SUPPORT
59703474 LATCH, BOWL SUPPORT
69703470 ARM BOWEL LIFT WK13 2002 AND PRIOR
69706885 ARM BOWEL LIFT WK14 2002 AND LATER
79703458 ROD, BOWL LIFT WK13 2002 AND PRIOR
79706787 ROD, BOWL LIFT WK14 2002 AND LATER
89703690 BASE AND FOOT SUPPORT
99703439 WASHER
1092374159622SPRING, LIFT ROD
119703487 CLIP WK13 2002 AND PRIOR
11NS031234159092NUT, 1/4-28
129703457 HANDLE, BOWL LIFT WK13 2002 AND PRIOR
129706788 HANDLE, BOWL LIFT WK14 2002 AND LATER
133400863 SCREW WK14 2002 AND LATER
1397034424176048ROLL PIN
14KN2B6PEH9706005BOWL - 6 QT ’Order by Sales’
15KN256BT9703485FLAT BEATER ’Order by Sales’
16KN25DH9703486DOUGH HOOK ’Order by Sales’
17KN256WW9703491WIRE WHIP ’Order by Sales’
182401854162028BOWL LOC. PIN
209703426 ADJUSTING CAM
213400200 SCREW, 1/4-20 X 3/4
2234000184159214SCREW 10-24 X 1/2
239703307 CLIP
249703698 HANDLE

Annonces