SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300

, par  une-seconde-vie.fr

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300

Voici les vues de cet appareil avec sa nomenclature de pièces détachées.

Si une pièce est manquante ou non créée dans la boutique, n’hésitez pas à en faire la demande ICI.

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

PosDENOMINATIONDESCRIPTIONDESCRIZIONE
1POMPEPUMPPOMPA 1,5 HP
2PRESSOSTATPRESSURE SWITCHPRESSOSTATO
3PIED REGABLERUBBER LEGPIEDINO REGOLABILE
4MAGNETOMAGNETMAGNETE
5COUVERT. BRAS LAVAGEWASHING ARM COVERCOP. BRACCIO LAVAGGIO
6TUYAU PRESSOSTATPRESSURE SWITCH PIPETUBO PRESSOSTATO
7SIEGE DE BULBESEATING BULBPORTABULBO
8COLLIERCLAMPFASCETTA 38÷ 50
9TUYAU DE DECHARGEPIPE FITTING FOR OUTLETTUBO SCARICO
10VIROLELOCK NUTGHIERA ½’ GAS
11O-RINGO-RINGO-RING
12VIROLELOCK NUTGHIERA 1’ ¼ GAS
13COLLIERCLAMPFASCETTA ELASTICA
14RACCORD DE DECHARGEPIPE FITTING FOR OUTLETRACCORDO SCARICO
15NIVEAUOVER FLOWTROPPO PIENO
16RESERVOIR AIRAIR TRAPTRAPPOLA ARIA
17MANCHON DE REFOULEM.OUTLET ELBOWMANICOTTO MANDATA
18MANCHON D’ASPIRATIONINTAKE PIPE FITTINGMANICOTTO ASPIRAZIONE
19PANNEAU COMANDCONTROL PANELPANNELLO COMANDI
20SUPPORT DU FILTRE POS.BACK FILTER SUPPORTSUPPORTO FILTRI POST.
21RESISTANCEHEATING ELEMENTRESISTENZA 6000W
22O-RINGO-RINGO-RING
23CHASSIS PORTE PANIERTRACKTELAIO PORTACESTELLI
24COULISSE PANIERBASKET GUIDEGUIDA PER CESTELLI
25PANNEAU FRONTALFRONT PANELPANNELLO FRONTALE

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

PosDENOMINATIONDESCRIPTION DESCRIZIONE
26FILTREFILTERFILTRO SUPERFICIE
27REEDREEDREED MAGNETICO
28PANNEAU DROITERIGHT PANELPANNELLO LATERALE DX
29PANNEAU GA UCHELEFT PANELPANNELLO LATERALE SX
30JOINTGASKETGUARNIZIONE
31STRUCTURE POSTERIEURBACK FRAME WORKSCHIENALE
32RESSORTSPRINGMOLLA
33GUIDE D’ECOULEMENTSLIDING RAILGUIDA SCORRIMENTO
34SUPPORT POMPEPUMP SUPPORTSUPPORTO POMPA
35COLLIERCLAMPFASCETTA 58÷75
36FRETTELOCK NUTGHIERA 3/8’ GAS
37JOINTGASKETGUARNIZIONE 3/8’ GAS
38FILTREFILTERFILTRO
39RACCORD DE ASPIRATIONONTAKE PIPE FITTINGRACCORDO ASPIRAZIONE
40JOINTGASKETGUARNIZIONE
41VIROLELOCK NUTGHIERA 2’

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

PosDENOMINATIONDESCRIPTIONDESCRIZIONE
1PIVOT A GENOUJOINT PINPERNO SNODO
2DOUILLEBEARINGBUSSOLA PER SNODO
3RONDELLEWASHERRONDELLA PIANA
4RONDELLEWASHERRONDELLA GROWER Ø 8
5V ISSCREWV ITE M8x 12
6PLAQUEPLATEPIASTRINA
7ECROUNUTDADO M10
8RONDELLEWASHERRONDELLA GROWER Ø 10
9RONDELLEWASHERRONDELLA PIANA Ø 10
10POIGNEEHANDLEMANIGLIONE
11COLLIERCLAMPFASCETTA 13÷20
12RACCORDPIPE FITTINGRACC. PORTA GOMMA
13RACCORDPIPE FITTINGRACCORDO A GOMITO
14RESSORTSPRINGMOLLA SOLLEV. CAPOT
15TIRANTCONNECTING RODTIRANTE MOLLA
16RACCORDPIPE FITTINGRACCORDO 3 VIE
17PANNEAU POST. SUPER.UPPER BACK PANELPANNELLO POST. SUP.
18PANNEAU POST. INFER.LOWER BACK PANELPANNELLO POST. INF.
19GALET PIVOTANTSMALL WHELLROTELLA SUPP. MOLLA
20PIVOT D’ACCROCHAGEHOOKING PINPERNO ROTELLA
21CUVETANKVASCA
22SOCLEBASEBASAMENTO
23COUVERCLE CAPOTCAPOT COVERCOPERTURA CAPOT
24PANNEAU SUPERIEURUPPER SIDE PANELPANNELLO SUPERIORE
25V ISSCREWV ITE TCBL M6x 11
26CAPOTEHOODCAPOT
27COUPILLESPLIT PINCOPIGLIA 2x30
28LONGERONBACK STAYLONGHERONE DX
29LONGERONBACK STAYLONGHERONE SX
30TUYAU EN CAOUTCHOUCRUBBER PIPETUBO IN GOMMA
31STRUCTURE POST.BACK FRAME WORKSCHIENALE

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

PosDENOMINATIONDESCRIPTION DESCRIZIONE
1CHAUFFE EAUBOILERBOILER
2COLLIERCLAMPFASCETTA 13÷20
3TUYAU EN CAOUTCHOUCRUBBER PIPETUBO GOMMA 12x19,5
4RACCORD DOSEURPIPE FITTING FOR DOSINGRACCORDO A ’T’ PER DOS.
5TUYAU D’ENTREE DE L’EAUINLET PIPETUBO CARICO ACQUA
6ELECTROVANNEELECTRO-VALVEELETTROVALVOLA
7TUYAU EN CAOUTCHOUCRUBBER PIPETUBO GOMMA 8x15
8SUPPORT SOUPAPE ELECT.ELECTRO-VALVE SUPPORTSUPP. ELETTROVALVOLA
9DOSEURDOSING DEVICEDOSATORE
10TUYAUPIPETUBO 4x7
11FILTREFILTERFILTRO
12VALVEVALVEVALVOLA ANTIRIFLUSSO
13O-RINGO-RINGO-RING
14RESISTANCEHEATING ELEMENTRESISTENZA 6000W
15SUPPORT DOSEURDOSING DEVICE SUPPORTSUPPORTO DOSATORE

SILANOS - LAVE VAISSELLE A CAPOT - 1300 {JPEG}

PosDENOMINATIONDESCRIPTIONDESCRIZIONE
1COLONNE DE LAVAGEWASHING PIPECOLONNA LAVAGGIO
2BRAS DE LAVAGEWASH ARMBRACCIO LAVAGGIO
3JOINTGASKETGUARNIZIONE
4RACCORDPIPE FITTINGRACCORDO CON OGIVA
5RACCORDPIPE FITTINGRACCORDO A GOMITO
6JOINTGASKETGUARNIZIONE
7V IROLELOCK NUTGHIERA
8BRAS DE LAVAGEWASH ARMGIRANTE LAVAGGIO
9MOYEUHUBMOZZO GIRANTE LAVAGG.
10TOURILLON DE LAV. SUP.UPPER WASH PINPERNO LAVAGGIO SUP.
11TOURILLON DE RINÇAGERINSE PINPERNO RISCIACQUO
12MOYEUHUBMOZZO GIRANTE RISC.
13V ISSCREWV ITE TPS M 4x 8
14BRAS DE RINÇAGE DROITERIGHT RINSE ARMBRACCIO RISCIACQUO DX
15BRAS DE RINÇAGE GAUCHELEFT RINSE ARMBRACCIO RISCIACQUO SX
16O-RINGO-RINGO-RING
17BOUCHON BRAS DE RINÇ.PLUG FOR RINSE ARMTAPPO BRACCIO RISC.
18O-RINGO-RINGO-RING
19JET DE RINÇAGERINSING JETGETTO RISCIACQUO
20FRETTE DE BLOCAGERING-NUTGHIERA BLOCCAGGIO
21BRAS DE RINÇAGE COMPL.COMPL. RINSE ARMGIRANTE RISC. COMPL.
22BRAS DE LAVAGE COMPL.COMPL. WASH ARMGIRANTE LAVAGG. COMPL.
23RONDELLEWASHERRONDELLA
24TUYAUSWITCH PIPETUBO Ø 10x8 FORAFLON

JPEG

PosDENOMINATIONDESCRIPTIONDESCRIZIONE
1TIMERTIMERTIMER
2FILTRE ANTIDERANGEMENTNOISE FILTERFILTRO ANTIDISTURBO
3THERMOSTATTHERMOSTATTERMOSTATO 0°- 90°
4THERMOSTATTHERMOSTATTERMOSTATO SICUREZZA
5TELERUPTEURCONTACTORTELERUTTORE 9A
6RELAISRELAYRELÉ
7RELAISRELAYRELÉ
8BORNETERMINALMORSETTO 10A
9BORNETERMINALMORSETTO TERRA
10BORNETERMINALMORSETTO
11THERMOSTATTHERMOSTATTERMOSTATO 55°
12BOITE ELECTRIQUECABINETCASSETTA ELETTRICA
13INTERRUPTEURSWITCHINTERRUTTORE CICLO
14PLAQUETTEPLATETARGA
15TERMIQUEOVERLOAD RELAYTERMICA 2,5÷4A
16THERMOMETRETHERMOMETERTERMOMETRO
17CLAVIER Á TOUCHESPUSH-BUTTONPULSANTIERA

Annonces